Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

12.09.2014

Состоялась 74 сессия Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» 2-ого созыва

74 сессия стала заключительной для городского Совета 2-ог созыва.

На сессии депутаты рассмотрели восемь вопросов.

Перед началом заседания к депутатам обратился 1-ый заместитель главы города Александр Бебенин. Он от имени Главы и городской Администрации поблагодарил депутатов за работу. Он отметил, что совместная работа администрации и городских депутатов была подчинена одной цели – благополучию города и его жителей. И, не смотря на возникавшие разногласия, а порой и непонимание, обе стороны старались найти компромисс. В целом сотрудничество было конструктивным. В заключение своего выступления Александр Борисович вручил депутатам Почетные грамоты МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Вопросы, рассмотренные на сессии, касались внесений в ряд городских нормативных актов, также депутаты одобрили передачу проектно-сметной документации на строительство дороги Нарьян-Мар – Тельвиска в собственность Ненецкого автономного округа, определили территорию, на которой создается народная дружина МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

В завершении работы сессии депутаты решили наградить Почётной грамотой Совета городского округа "Город Нарьян-Мар": за творческий вклад в развитие и сохранение культуры города Нарьян-Мара и в связи с 15-летием со дня образования клуба "Светёлка" участников клуба общения пенсионеров: Ременюк Татьяну Евгеньевну; Сахарову Елену Петровну; Кислякову Евгению Сергеевну; Кислякова Бориса Петровича; Малыгину Валентину Африкановну.

За большой личный вклад по обеспечению жителей г. Нарьян-Мара и гостей Ненецкого автономного округа услугами пассажирских перевозок окружной столицы и в связи с 59-ой годовщиной со дня образования МУП "Нарьян-Марское АТП": Шалькова Александра Николаевича – рабочего по комплексному обслуживанию зданий МУП "Нарьян-Марское АТП"; Никанорова Николая Евгеньевича – водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах МУП "Нарьян-Марское АТП".

За большой личный вклад по обеспечению жителей г. Нарьян-Мара и гостей Ненецкого автономного округа услугами пассажирских перевозок окружной столицы и в связи с празднованием "День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта":Климову Галину Антоновну – фельдшера по предрейсовому осмотру водителей МУП "Нарьян-Марское АТП".

Также принято решение о награждении Почетной грамотой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, преданность своему делу: Хабарову Людмилу Дмитриевну, пенсионера, ранее работавшего старшей медсестрой Детского сада МБОУ СОШ № 5;за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, преданность своему делу, личный вклад в развитие системы дошкольного образования Гаврюшову Лидию Ефимовну, пенсионера, ранее работавшего заведующей Детским садом МБОУ СОШ № 5; Гаврюшеву Лидию Григорьевну, воспитателя Детского сада МБОУ СОШ № 5. За многолетний добросовестный труд в системе образования города Нарьян-Мара, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с юбилейным днём рождения Каневу Ольгу Михайловну, заведующую муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребёнка – детский сад № 1 г. Нарьян-Мара" и Гавырину Нину Гавриловну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3".

За многолетний труд, большой личный вклад в организацию пассажирских перевозок, развитие Нарьян-Марского автотранспортного предприятия и в связи с празднованием дня работника автомобильного транспорта Баранова Алексея Алексеевича, водителя МУП "Нарьян-Марское АТП". 




Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  15:35:14



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru