Депутат городского Совета поздравил своих избирателей 07.03.2012

Депутат городского Совета поздравил своих избирателей

В преддверии замечательного международного женского праздника депутат городского Совета Дмитрий Захаров, по традиции, поздравил с 8 марта представительниц прекрасной половины человечества – людей высокого возраста, проживающих на территории избирательного округа №2 "Качгортский".

- Хорошо, что такая прекрасная пора, как весна, начинается с праздника, посвященного вам — женам, матерям, бабушкам. В этот день примите самые искренние пожелания и поздравления крепкого здоровья, счастья, весеннего очарования и прекрасного настроения! – поздравляет женщин Дмитрий Витальевич.

Каждой женщине депутат горсовета вручил букет тюльпанов и продуктовые наборы от нарьянмарского хлебозавода. В ответ все представительницы прекрасной половины человечества благодарили Дмитрия Захарова за проявленное внимание и заботу.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png