20.08.2020

Нарьянмарцы принимают участие в патриотической акции «Флаг России в каждый дом». Акция организована региональным отделением Партии «Единая Россия» и приурочена Дню Государственного флага России.

В преддверии праздника городские жители и организации региона разместили на окнах полотна российского триколора.Как рассказал руководитель регионального исполкома Партии Виталий Кожевин, российский триколор отправили и в населённые пункты региона, чтобы принять участие смогли жители окружных сёл и деревень. Совет городского округа тоже стал участником акции. Полотна российского флага разместили на окнах первого этажа городской администрации.

Желающим присоединиться к акции и получить триколор нужно обратиться по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 33б, цокольный этаж в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (Ненецкое реготделение партии «Единая Россия»).

d7xI7TEnM0s.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет