14.12.2020

Ветераны клуба общения «Миряночка» провели новогодний праздник.

В воскресенье, 13 декабря, в микрорайоне Мирный прошел уличный праздник «Как у ёлки в Новый год завели мы хоровод». Традиционно в преддверии новогодних праздников активисты клуба «Миряночка» под руководством Тамары Гербовой собираются на одной из площадок микрорайона, чтобы весело провести время.

GXq31SGNCoM.jpg

Главные гости мероприятия – артисты социально-культурного центра «Престиж» села Тельвиска. Они подготовили для ветеранов широкую развлекательную программу. Дед Мороз, Снегурочка, красавица Зима и другие сказочные герои вместе с жителями танцевали, играли и водили хороводы, а хор «Тельвисочные кружева» исполнил всеми любимые известные новогодние композиции. Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива в этот день были обеспечены каждому.

DOEaiOZQlN0.jpg

В празднике так же принял участие депутат Совета городского округа Виктор Гмырин. Он поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и поблагодарил их за неравнодушие и активное участие в жизни микрорайона и города.

- Хочу выразить большую благодарность за помощь в проведении мероприятия директору Тельвисочного СКЦ «Престиж» Галине Александровне Дуркиной. А также поблагодарить за постоянную поддержку и взаимодействие сенатора Дениса Владимировича Гусева, депутата Госдумы Сергея Николаевича Коткина и депутата горсовета Виктора Гмырина, - прокомментировала Тамара Гербова.

Завершился праздник совместным чаепитием. За чашечкой горячего чая гости и жители микрорайона смогли душевно пообщаться друг с другом.

a3cSh4GWkRM.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет