08.02.2021

Совет территориально-общественного самоуправления «САХАЛИН» провел собрание граждан. В мероприятии принял участие депутат горсовета Виктор Гмырин.

С отчетом о проделанной работе за 2020 год выступили председатель ТОС Виктор Шустров и председатель ревизионной комиссии Ольга Прокопьева. Как рассказал Виктор Николаевич, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в связи с распространением коронавирусной инфекции, деятельность организации не была так обширна и богата на мероприятия. Также он отметил, что основную запланированную работу провести удалось.

В ходе встречи актив ТОС внес изменения в Устав организации и поддержал два обращения в органы государственной власти Ненецкого автономного округа и Администрацию города по вопросу восстановления дороги и обустройства противопаводкого инженерного сооружения на территории поселка Сахалин.

Кроме этого, Совет самоуправления отметил активных жителей посёлка за большую волонтёрскую работу, а также выразил благодарность клубам общения "Рябинушка", "Светёлка", "Фея", магазину посёлка Сахалин и депутату городского Совета Виктору Гмырину за оказанную помощь в проведении мероприятий, внимание к детям и пожилым людям.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png