16.02.2021

Председатель городского Совета встретился с руководителем регионального отделения Союза пенсионеров России Риммой Костиной.

В ходе беседы Римма Васильевна рассказала о проблемах, с которыми сталкивается старшее поколение. Сегодня по-прежнему актуальными остаются темы медицинских услуг, жилья и вопросы трудовой занятости.

Помимо этого, стороны обсудили вопросы, связанные с благоустройством города и увековечиванием его исторического прошлого.

В завершении встречи руководитель окружной организации поблагодарила городских депутатов за взаимодействие, проявленное внимание и помощь жителям старшего возраста. Юрий Суський и Римма Костина обсудили вопросы сотрудничества организаций и определили совместные мероприятия.

c-_957PCAfo.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет