04.03.2021

"За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие системы воспитания на территории города Нарьян-Мара"! Сегодня, в канун 8 марта, исполняющая обязанности председателя горсовета Вера Дроздова вручила благодарственные письма трём воспитателям "Центра содействия семейному устройству "Наш дом".

– У вас особенная миссия, – отметила в своём поздравлении Вера Авенировна, – вы бескорыстно делитесь своими теплом, добротой, любовью с детьми, попавшими в тяжёлую жизненную ситуацию. Это не просто работа, это – служение. Я желаю, чтобы у вас всегда хватало сил на ваших подопечных и времени на свои семьи. Счастья вам, удачи и любви!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png