10.03.2021

Шесть городских ТОСов соревновались в знании истории родного города. В канун дня рождения Нарьян-Мара в Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» прошла игра «Ибета ‘ты» («Умный олень»).

Известные личности, памятники, события, даты строительства городских объектов, история предприятий и учреждений... Даже родившиеся и прожившие всю жизнь в родном городе, далеко не всегда могут быстро и точно ответить на вопросы интеллектуальной игры. Если на одни вопросы команды отвечали сразу, до истечения времени, то на другие требовался мозговой штурм участников.

В напряжённой борьбе победителем игры стала команда «Авиатор» ТОС Старый аэропорт. Вторе место заслужила команда «Позитив» ТОС Октябрьский, третье – команда «Тынзей удачи» ТОС Сахалин. Все участник получили призы и поощрительные подарки, а победителю достался ещё и традиционный кубок.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png