Лучший воспитатель Нарьян-Мара 28.04.2012

Лучший воспитатель Нарьян-Мара

Сегодня заместитель Председателя городского Совета Александр Тельтевский и депутат Ольга Истомина вручили благодарственное письмо лучшему воспитателю Нарьян-Мара. Почетную награду заслуженно получила воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников №12 г.Нарьян-Мара» Оксана Селезнева. Оксана Игоревна защищала честь детского сада и округа в целом, в конкурсе проекта Партии «Единая Россия» - «Детские сады-детям». Молодая воспитательница одержала убедительную победу в номинации «Лучший воспитатель детского сада». Стоит отметить, что это уже не первое участие и не первые победы на всероссийских конкурсах наших воспитателей и дошкольных учреждений. Так, в 2011 году награду в Москве получал детский сад «Гнездышко».

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png