21.04.2021

Сегодня День местного самоуправления!

Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» поздравляет ветеранов, всех кто сегодня работает в органах наиболее близкой к жителям власти.

Это нелёгкий труд и большая ответственность. Каждый день муниципальные служащие, сотрудники муниципалитетов и местные депутаты решают множество задач, объединённых одной целью – сделать жизнь каждого человека в конкретном городе, посёлке, деревне достойнее, комфортнее, лучше. Выполнить это невозможно без добросовестного отношения к своему труду, требовательности к себе и коллегам.

Городской Совет желает всем коллегам крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png