21.04.2021

Депутаты городского Совета готовятся к очередной Сессии. На заседании двух постоянных комиссий по местному самоуправлению и по наградам были предварительно обсуждено десять вопросов.

На очередной сессии будет рассмотрен отчёт главы Нарьян-Мара о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" за 2020 год. Кроме того, администрация вышла с предложением внести изменения в свою структуру, а именно – выделить контрольный орган в отдельное структурное подразделение. Дело в том, что сегодня контролёры входят в состав одно из управлений администрации, которое у них есть полномочия проверить. Это не логично, поэтому и предложены изменения.

Все рассмотренные на комиссиях вопросы вынесены на комитет с предложением вынести на сессию.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png