05.05.2021

Активисты территориально общественных самоуправлений провели майский выходной день совместным выездом на природу. Таким образом члены ТОС «Октябрьский», «Мирный» и «Старый аэропорт» решили подытожить недавно закончившуюся Спартакиаду.

Веселые старты, шашлыки, игры и конкурсы стали главными атрибутами этого дня. Даже хмурая пасмурная погода не стала преградой для отдыха.

Задор и позитив участников позволили с легкостью преодолеть все подготовленные спортивные состязания, в шутку удалось посоревноваться даже в битве мангалов.

Отдых удался. Заряд бодрости и отличного настроения были обеспечены каждому. По словам руководителя Ресурсного центра НКО НАО Веры Дроздовой, такие мероприятия объединяют и способствуют укреплению дружеских, добрососедских отношений.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png