18.05.2021

Депутаты городского Совета Вера Дроздова и Светлана Хозяинова приняли участие в открытии фотовыставки «Встречи в музее». Мероприятие состоялось в Комнате боевой и трудовой славы рыбокомбината и приурочено к празднованию Международного дня музеев.

Выставка организована по материалам архива фотографа Татьяны Костиной, члена Совета музея. Среди многочисленных работ на стендах представлены фотографии разных лет с памятных встреч и праздников, где запечатлены ветераны рыбокомбината и гости мероприятий.

8jP9JBel51E.jpg

Со словами благодарности к Татьяне Костиной обратилась депутат горсовета Светлана Хозяинова: «Огромное Вам спасибо за копилку фотографий целого отрезка жизни. Это большая ценность для нас всех. Желаю Вам энергии, вдохновения и успехов в творчестве!».

Заместитель председателя Совета городского округа, депутат Вера Дроздова поздравила присутствующих с праздником и поблагодарила автора выставки:
«Примите искреннюю благодарность за Ваш труд и вклад в сохранении памяти и истории организации. Пока мы помним – мы живем!».
pWRYhH3oZh8.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет