29.05.2021

Активисты Молодежной палаты при городском Совете провели для детей спортивный праздник.

Мероприятие прошло в субботу, 29 мая, в Качгорте в преддверии праздника Дня защиты детей. Его организаторами выступили члены Молодёжной палаты городского Совета при поддержке Ресурсного центра НКО НАО и депутата горсовета Светланы Хозяиновой.

Участниками праздника стали юные жители микрорайона и воспитанники окружного центра содействия семейному устройству «НАШ ДОМ». Организаторы подготовили интересную развлекательную программу. Дети участвовали в конкурсах, подвижных играх и весёлых стартах. Несмотря на пасмурную, дождливую погоду все участники остались довольны.

«Важно дарить детям своё внимание, заботу и добро, радоваться их успехам и вместе создавать праздник. Ведь это так чудесно – видеть их счастливые глаза и улыбки», – сказала председатель Молодёжной палаты Мария Потёминская.

A662TPmlStU - копия.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет