01.06.2021

Депутаты и аппарат городского Совета приняли участие в благотворительной акции «С любовью к детям».

Игрушки и развивающие настольные игры отправятся к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Благотворительная акция проходит в рамках Международного дня защиты детей. Её проводит Комплексный центр социального обслуживания населения НАО совместно с региональным отделением общественной организацией «Российский красный крест».

Ежегодно в ней принимают участие организации, предприниматели, депутаты разных уровней и просто неравнодушные жители города и округа.

nQ7_Ld2WhMA.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет