28.06.2021

В Нарьян-Маре провели дворовый праздник. Мероприятие прошло возле дома 34 по улице Первомайской в рамках Дня добрососедства.

Инициатором праздника выступила заместитель председателя городского Совета Вера Дроздова. В организации так же приняли участие волонтёры Ненецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и Этнокультурный центр НАО. Почётным гостем мероприятия стал депутат Госдумы от НАО Сергей Коткин.

0UgACf17wl4.jpg

В ходе общения жителям был представлен проект будущей территории отдыха, который принимал участие в онлайн голосовании по проектам благоустройства в рамках программы по формированию комфортной городской среды. Идею облагородить территорию и установить на ней детскую площадку подала активная жительница Елена Николаева.

В рамках праздника для детей провели игры, конкурсы, спортивные соревнования. Закончился праздник совместным чаепитием с ароматной выпечкой.

KLXnRDFUmA0.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет