29.06.2021

Александр Терлецкий провёл тренировку для спортсменов Нельмина Носа.

Заместитель председателя городского Совета, руководитель движения «За здоровый образ жизни НАО», член Ассоциации ненецкого народа «Ясавэй» Александр Терлецкий побывал с рабочим визитом в Малоземельском сельсовете Заполярного района НАО.

В ходе поездки депутат посетил социально-значимые объекты муниципалитета – поселковые школу и физкультурно-оздоровительный комплекс, пообщался с руководством учреждений и встретился с местными спортсменами.

bz0V3j7C4T0.jpg

В рамках Дня молодёжи в ФОКе прошел матч по мини-футболу. Кроме того, Александр Терлецкий провел для ребят спортивную тренировку с выполнением норм комплекса «Готов к труду и обороне. Он показал одно из упражнений — сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рассказал о правильной технике выполнения норматива и указал на основные ошибки.

hAtuBMKV_sk.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет