02.08.2021

Обещанная подрядчиком покраска элементов ведётся, строительство новой площадки выполнят в соответствии с графиком. Председатель горсовета Юрий Суський осмотрел два объекта благоустройства в микрорайонах Нарьян-Мара.

Первый объект – комплексная площадка в районе улицы Комсомольской. Площадка новая, введена в эксплуатацию осенью прошлого года. К сожалению качество заводской покраски элементов оказалось низким, краска облупилась и стала сползать. Эта проблема была зафиксирована на выездном совещании в апреле, тогда же подрядчик заверил, что в рамках гарантийных обязательств в летние месяцы перекрасит объекты. На месте видно, что работа ведётся, элементы зачищены, часть уже покрашены.

Следующий объект – площадка в районе домов 10 - 11 по улице Строительная. Здесь проведены все предварительные работы, рабочие заканчивают установки плитку и готовятся к установке футбольно-баскетбольного поля и завозу грунта. Подрядчик ждёт от завода-изготовителя спортивно-игровые элементы для площадки. По словам подрядчика, все строительные работы ведутся с опережением графика.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png