10.08.2021

Руководители ветеранских организаций вместе с председателем городского Совета Юрием Суським осмотрели объекты благоустройства Нарьян-Мара.

Во время объезда общественники ознакомились, как с уже построенными площадками, так и находящимися в процессе строительства, планируемые к сдаче в 2021 году. Юрий Иванович подробно рассказал о затраченных средствах, сроках возведения и планах благоустройства общественных территорий. Отдельно остановился на принципах и способах участия граждан в программе формирования комфортной городской среды. Ветераны оценили качество и удобство использования современных элементов, а также озвучили свои предложения по благоустройству Нарьян-Мара.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png