25.08.2021

К депутату городского Совета Ирине Яркиной на приёме в общественной приёмной партии Единая Россия обратились жители дома № 30 по улице Ленина. Заявители рассказали, что их дом стоит в программе переселения из ветхого и аварийного фонда и понятно, что серьёзный ремонт делать не целесообразно. В тоже время состояние мест общего пользования не позволяет их нормально эксплуатировать.

В ходе совместного выезда представителей МКУ «Управление городского хозяйства Нарьян-Мара» и управляющей компании непосредственно на объект слова заявителей подтвердились.

В настоящее время МКУ «УГХ Наряьн-Мара» готовится акт о состоянии мест общего пользования, с перечнем необходимых работ, который будет передан для исполнения управляющей компании.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png