03.09.2021

Председатель городского Совета Юрий Суський принимает участие в Круглом столе «Сохранение уникальных водных объектов». Мероприятие проходит в рамках инициативы регионального отделения партии «Единая Россия» об установлении даты – День Печоры.

Задача форума – привлечь внимание к проблемам северных рек. На площадке планируется обсудить вопросы охраны водных биоресурсов, реализацию инновационных работ по ликвидации загрязнения на реке Колва и другие.

В круглом столе участвуют не только представители окружных структур, но и Североморского территориального отделения Росрыбыловства, САФУ, Камского филиала ФГБУ «Российский научный исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов», Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png