11.09.2021

В районе третьей городской школы волонтёры высадили 60 саженцев деревьев. В мероприятии, проведённом в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес», приняли участие председатель городского Совета Юрий Суський и депутат Олег Плесовских.

– Сорок пять берёзок и пятнадцать рябин высадили участники акции у школы, – рассказал депутат горсовета Олег Плесовских. – Замечательно, что в новом микрорайоне теперь появиться своя берёзово-рябиновая аллея. Уверен уже через год здесь будет невероятно красиво.

Акция «Сохрани лес» организована Минприроды России, Федеральным агентством лесного хозяйства и Всероссийским обществом охраны природы при поддержке «Молодежки ОНФ» в рамках национального проекта «Экология».

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png