15.09.2021

Депутат городского Совета Вера Дроздова и жители многоквартирного дома 18 по улице Ленина обсудили благоустройство общественной территории. На встрече присутствовали представители управляющей компании и Управления городского хозяйства.

Территория возле жилого дома достаточно просторная, активно используется в качестве проезда и места для стоянки автотранспорта. Инициативные жители рассказали, что из-за песка и неровностей весной здесь образуется колея и глубокие лужи, а хаотично припаркованный автотранспорт мешает вывешивать чистое белье.

Граждане пожелали выровнять и вымостить место брусчаткой, сделать удобной зону для парковки, убрать недействующие колодцы, обновить вешала и лавочки, поставить дополнительное освещение. Всё это они отобразили маркером на магнитной доске.

Участок планируется соединить с территорией у соседних домов и обустроить в рамках программы по комфортной городской среде.

uMvAjhe1-4k.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет