19.09.2021

Сегодня эстафета добрых дел передана от посёлка Искателей столице Ненецкого округа. В мероприятии принял участие председатель городского Совета Юрий Суський.

Старт эстафеты, в рамках проводимого в Ненецком округе года добрых дел, 6 марта дал губернатор Юрий Бездудный. В тот день он, в качестве эстафетной палочки, передал главе Тельвисочного сельсовета эмблему года – символ в виде солнечного диска и фигурок людей в малицах, которые запускают в небо птиц.

В рамках эстафеты добрых дел в муниципалитетах округа проходили различные мероприятия – экологические субботники, благотворительные акции, волонтёры помогали людям пожилого возраста с обустройством придомовых территорий, собирали книги для сельских и школьных библиотек. И сегодня настала очередь Нарьян-Мара присоединиться к эстафете добрых дел.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png