27.09.2021

Совет городского округа поздравляет воспитателей, специалистов и сотрудников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша профессия – сложный и ответственный труд. Именно вы помогаете малышам сделать первые шаги в жизни, с интересом знакомите с окружающим миром, учите их доброте, дружбе, трудолюбию и ответственности, вместе с ними преодолеваете трудности, радуетесь их маленьким успехам и открытиям.

Спасибо вам за ваше педагогическое мастерство, за бесконечное тепло, терпение и любовь, что дарите детям! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png