10.10.2021

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ненецкого автономного округа! От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Это знаменательный день для всех, кто посвятил свою жизнь развитию агропромышленной отрасли. От вашей эффективной работы, профессионализма, преданности делу зависит благополучие региона и уровень жизни наших жителей.

Искренне благодарим вас за добросовестный труд! От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в развитии сельского хозяйства на территории Ненецкого автономного округа!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png