28.11.2021

Дорогие наши женщины! Милые мамы!

Совет городского округа от всего сердца поздравляет вас с прекрасным светлым праздником – Днём матери!

Материнская любовь самая сильная. Она соединяет в себе заботу, прощение, веру, мудрость, жертвенность. Она окружает нас с детства и ведет по жизни. Слово «мама» с одинаковой теплотой говорят на всех языках планеты.

В этот день мы с чувством бесконечной благодарности обращаемся к самым дорогим и близким людям, подарившим нам жизнь и любовь.

Милые мамы, будьте счастливы! Пусть ваши дети будут здоровы, окружают вас своим теплом, улыбками и вниманием, избавят от тревог и станут надёжной опорой!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png