03.12.2021

Уважаемые юристы и сотрудники юридического сообщества Ненецкого автономного округа! Совет городского округа поздравляет вас с профессиональным праздником!

Именно вы стоите на защите законности и справедливости, находите эффективные пути в решении вопросов, возникших в организациях, на предприятиях, в деятельности органов государственной власти, местного самоуправления, а также в разрешении жизненных ситуаций граждан.

От всей души благодарим вас за ваш каждодневный труд, порядочность, упорство, самоотдачу и готовность всегда прийти на помощь.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных и личных успехов!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png