12.12.2021

В День Конституции России депутаты городского Совета и представители Общественной молодёжной палаты при горсовете провели совместный турнир по волейболу.

В товарищеском матче, состоявшемся 12 декабря на площадке ДЮЦ «Лидер», приняли участие председатель горсовета Юрий Суський, депутаты Александр Терлецкий, Олег Плесовских, Светлана Хозяинова и Анастасия Ляпунова. Мероприятие провели в рамках государственных праздников – Дня народного единства и Дня Конституции России.

В продолжительной борьбе со счетом 2:0 победу одержала команда Молодёжной палаты горсовета. По итогам матча капитан команды депутатов, председатель горсовета Юрий Суський поздравил всех участниковс наступившим праздником, вручил дипломы и подарки. Турнир подарил каждому большой заряд бодрости и положительных эмоций!

Совет городского округа поздравляет нарьянмарцев и жителей округа с праздником – Днём Конституции Российской Федерации. Желаем счастья, мира и успехов!

45xntl0H8v0.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет