24.12.2021

Председатель горсовета Юрий Суський и депутат Светлана Хозяинова приняли участие в награждении детей по итогам городского конкурса «С Новым годом, Нарьян-Мар».

Депутаты поздравили участников номинации «Новогодняя открытка». Победителями стали горожанки Анастасия Бараболя, Алина Кожевина и Ирина Маркова. Кроме этого, дипломы и подарки будут направлены конкурсанткам в Ому и Нижнюю Пёшу – Марине Бобриковой и Анастасии Григорьевой, девочки поздравили нарьянмарцев в новогодней открытке и отправили свои работы на конкурс.

– Вы все большие молодцы, что активно проявляете себя в творчестве и участвуете в тематических конкурсах и акциях, – сказал Юрий Суський. – Благодарю каждого из вас за инициативу и от всей души поздравляю с наступающим праздником. Пусть в новом году обязательно исполнятся все ваши желания. Весёлых вам каникул и дальнейших успехов! \

IMG_5809 - ycvwf.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет