10.03.2022

Сегодня в день рождения Нарьян-Мара председатель городского Совета Юрий Суський и глава города Олег Белак на торжественном мероприятии вручили заслуженным нарьянмарцам высшие муниципальные награды.

За долголетний и безупречный труд, личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, активную общественную деятельность, направленную на повышение качества жизни жителей города звание "Почётный гражданин города Нарьян-Мара" присвоено Олейник Галине Фёдоровне.

Знак отличия муниципального образования "За заслуги перед городом Нарьян-Маром" вручён трём нарьянмарцам: Истоминой Ольге Михайловне, Коваленко Серафиме Никифоровне и Кузьмину Виктору Анатольевичу.

Также сегодня 20 нарьянмарцев удостоены звания «Ветеран города Нарьян-Мара».

Присутствовавший на торжественном мероприятии губернатор Ненецкого округа Юрий Бездудный в своём поздравлении Нарьян-Мару отметил, что все, кто впервые прилетает в наш город, восхищаются чистотой, красотой и яркостью столицы округа. Но самое главное восхищение вызывают люди – талантливые, трудолюбивые, готовые всегда прийти на помощь.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

depZR.png