29.05.2022

IMG_9007.JPG
Благоустроенная в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» территория вместила большое количество людей. Председатель городского Совета Юрий Суський и депутаты Светлана Хозяинова, Вера Дроздова, Ирина Яркина, и Александр Терлецкий организовали и провели очередной праздник.
Уже по традиции общественное мероприятие начинается с зарядки, которую сегодня провел депутат горсовета Терлецкий Александр. Гостям предлагалось продемонстрировать физическую форму и сдать нормативы ГТО. Александр Игоревич торжественно вручил наградные значки всем кто ранее уже сдал все нормы. Площадка оборудована тренажёрами, брусьями и турниками на которых подготовленные ребята показали элементы уличной гимнастики (воркаута).

IMG_9232.JPG

Футбольный матч завершился со счетом 21:5, а детская зона собрала рекордное количество детей на веселых стартах.

Кружка в подарок, сладкие призы и чаепитие, в знак благодарности за участие, получил каждый гость.
IMG_9014.JPG
Кроме того депутаты на площадке еще раз поздравили руководителя клуба общения «Вдохновение» Чуклину Галину Петровну с наступившим юбилеем.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

depZR.png