19.06.2022

Medrabotniki.jpg

День медицинского работника – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь и дарит людям радость жизни и веру в свои силы.

Человеколюбие и самоотверженность ежедневно проявляются в непростой работе людей самой гуманной профессии. Именно врачи и медицинские сестры, фельдшера, младший медицинский персонал несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга и помогают обрести здоровье.

Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда всех работников здравоохранения.

Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

depZR.png