03.07.2022

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить общественное значение вашей деятельности, которая направлена на пропаганду и организацию безопасности дорожного движения, а самое главное – сохранение жизни и здоровья жителей нашего города.

Благодаря профессионализму, слаженной и четкой работе вы эффективно боретесь с правонарушениями, ведёте постоянную профилактическую работу.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам инспекции, отдавшим десятки лет служению людям.

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

depZR.png