Олимпиада в Лондоне. Смотрим. Болеем. 30.07.2012

Олимпиада в Лондоне. Смотрим. Болеем.

Олимпийские игры стартовали. Миллионы людей смотрели трансляцию открытия и болели за спортсменов своих стран. Первый день Олимпиады в Лондоне принес первую золотую медаль российской сборной. Ее завоевал дзюдоист Арсен Галстян, который в финале соревнований в весовой категории до 60 килограммов одолел японца Хироаки Хираоку.
- Победа дзюдоиста – это первая победа еще и в истории Российской Федерации, - комментирует заместитель Председателя городского Совета Александр Тельтевский. – Захватывающей была игра баскетболисток Канады и России, за последние шесть секунд игры им удалось вывести счет в пользу нашей российской команды. Всей семьей болели и за наших в спортивной гимнастике – Виктория Комова в индивидуальном зачете на бревне заняла первое место, но в командном зачете наша сборная проиграла.
На сегодняшний день сборная России находится на двенадцатом месте по количеству завоеванных медалей. В первой тройке – Китай, США, Италия.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png