Ветераны города Нарьян-Мара 01.09.2012

Ветераны города Нарьян-Мара

Накануне празднования Дня города Нарьян-Мара в мэрии прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению нарьянмарцам удостоверений и нагрудных знаков «Ветеран города Нарьян-Мара». Сорок девять удостоверений и нагрудных знаков «Ветеран города Нарьян-Мара» вручали заслуженным жителям столицы Ненецкого округа Председатель городского Совета Ольга Старостина и мэр Татьяна Федорова. Ветераны города – это люди разных профессий и возраста, работающие и находящиеся на заслуженном отдыхе, заслужившие почетной звание своим трудом на благо родного Нарьян-Мара.
- Главное достояние города Нарьян-Мара – это, конечно же, люди, - поздравляя собравшихся говорит Председатель городского Совета Ольга Старостина. – Сегодня мы видим как развивается наш город – растут новые дома, открываются школы и детские сады и в этом, безусловно ваш огромный вклад. Именно ваш труд и любовь к городу, неравнодушное отношение к окружающему нас миру – своему двору, дому и улице позволили городу стать настоящей столицей Ненецкого автономного округа.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png