ТОС на Сахалине 05.09.2012

ТОС на Сахалине

Территориальное общественное самоуправление под названием «САХАЛИН» появилось в Нарьян-Маре. Накануне жители микрорайона провели собрание, где утвердили создание ТОС, выбрали Совет и ревизионную комиссию.

Жители трех десятков частных домов по улице 60 лет Октября и переулку Сахалинский решили объединиться и решать свои проблемы не по-одиночке, а сообща. Открытым голосованием горожане утвердили Устав своего ТОС, дали ему название (одноименное с микрорайоном), выбрали контрольно-ревизионную комиссию и Совет из семи человек. Председателем территориального общественного самоуправления «САХАЛИН»  избран Виктор Шустров, руководство ТОС ему доверило большинство из присутствующих. Теперь первоочередная задача Виктора Николаевича – зарегистрировать Устав и внести в городской Совет предложение об утверждении границ ТОС.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png