Подготовка к очередной сессии 17.09.2012

Подготовка к очередной сессии

В городском Совете продолжается подготовка к очередной сессии, которая состоится 20 сентября. Сегодня депутаты рассмотрели вопросы сразу трех постоянных комиссий – по бюджету, социальной политике и местного самоуправления. Вопросы об изменениях в главный финансовый документ города, депутаты будут рассматривать дважды – на очередной и внеочередной сессии 27 сентября. Связано это с предстоящей сессией окружного Собрания депутатов, где будут рассмотрены возможные субвенции из регионального бюджета. Кроме того, на заседании завтрашнего комитета будет рассмотрены и вопросы об установке мемориальной доски выдающемуся спортсмену нашего округа Ивану Иосифовичу Чупрову, Положение о помощнике депутата горсовета, о структуре контрольно-счетной палаты и другие. Комиссия по социальной политике единогласно согласовала предоставление жилых помещений, на условиях договора коммерческого найма, двум горожанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png