Комитет 18.09.2012

Комитет

На очередной сессии депутатов городского Совета, которая состоится в предстоящий четверг, будет рассмотрено около двадцати вопросов. Сегодня члены постоянного комитета обсудили предстоящую повестку. В числе вопросов сессии – изменения в бюджет города на текущий год и в Положение о контрольно-счетной палате муниципального образования; о присвоении названий двум проездам, расположенным в производственной зоне – «Карьерный» и «Производственный». Поддержали депутаты и инициативы Общественной Молодежной Палаты: об установке мемориальной доски ветерану спорта и инициатору проведения состязаний «Северное Сияние» Ивану Иосифовичу Чупрову, памятный знак планируется разместить на фасаде детско-юношеского центра «Лидер», а с января следующего года вступит в силу Положение о помощнике депутата.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png