Уважаемые ветераны! 01.10.2012

Уважаемые ветераны!

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю вас с международным Днём пожилого человека!

Слова известной песни «Не стареют душой ветераны» в полной мере относятся к вам всем. Ваш жизненный путь заслуживает искреннего уважения, он и сегодня остается примером верного служения Родине, долгу.

Неоценим ваш вклад в дело воспитания молодежи. На вашем примере молодые люди учатся быть активными, ответственными гражданами своей страны, патриотами своей родной земли.

Желаю вам здоровья, счастья, уважения окружающих, которое вы все безусловно заслужили! Благополучия и личного счастья!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png