Заместитель по экономике и финансам. 24.10.2012

Заместитель по экономике и финансам.

Депутаты городского Совета единогласно согласовали кандидатуру Елены Кисляковой на должность заместителя главы Администрации Нарьян-Мара по экономике и финансам. Более полугода в структуре нарьян-марской администрации отсутствовал заместитель главы отвечающий за финансово-экономическое направление деятельности. Сегодня это направление получило достойного капитана. Елена Сергеевна Кислякова согласована на эту должность городскими депутатами единогласно. Елена Сергеевна - экономист. Окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов и Северо-Западную академию государственной службы. Родилась в Нарьян-Маре. Весь её трудовой путь связан с родным городом. С 1993 года и по настоящее время работала в Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа. Несмотря на то, что рабочее место Елены Сергеевны было в органах власти округа с городской экономикой она знакома не понаслышке, ведь, к примеру, регулирование тарифов ПОК и ТС или городского АТП без внимательного, глубокого анализа не возможно. – Уверена, Елена Сергеевна именно тот специалист, который нужен сегодня нашему городу, – комментирует согласование председатель Нарьян-Марского городского Совета Ольга Старостина, – экономика и финансы сложное и важное направление деятельности администрации. И то, что сегодня депутаты единогласно поддержали эту кандидатуру, говорит о нашей надежде, надежде, на то, что в решении экономических вопросов мы увидим существенный, качественный скачок.