С профессиональным праздником, судебные приставы! 01.11.2012

С профессиональным праздником, судебные приставы!

Деятельность службы судебных приставов подчинена благородной цели – реализации правосудия на практике, претворению закона в жизнь. От вашей четкой и ответственной работы зависит доверие граждан к судебной системе и в целом к власти. Во все времена достойное служение Отечеству являлось одной из отличительных черт работников органов юстиции.
Современный судебный пристав должен быть всесторонне развитой личностью, человеком с юридическим или экономическим образованием. И, безусловно, талантливым психологом. Уверена, что в Вашей работе Вам никогда не изменит профессионализм, беспристрастность, принципиальность и выдержка. Ведь вся Ваша деятельность направлена на обеспечение правовой защиты всех жителей нашего округа, отстаивание их законных интересов.
В этот знаменательный день желаю всем вам высоких достижений в службе, счастья, покоя и благополучия вам и вашим близким!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png