Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

В городском Совете прошло заседание  постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления 08.11.2013

В городском Совете прошло заседание постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления

Городские депутаты обсудили вопросы: «О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", «О внесении изменения в Регламент Совета городского округа "Город Нарьян-Мар", «О законодательной инициативе в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа по проекту закона Ненецкого автономного округа "О государственной поддержке территориального общественного самоуправления в Ненецком автономном округе".

Также депутаты обсудили Положение "О ежегодном отчете главы муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", в том числе о решении вопросов, поставленных Советом городского округа "Город Нарьян-Мар".

Администрация города внесла на рассмотрение депутатов свои предложения об изменениях в структуре Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар". Администрация города предлагает в своей структуре создать два новых отдела - отдел финансового контроля и отдел муниципального контроля.

Должность заместителя главы по инфраструктурному развитию переименовать и объединить с должностью начальника управления имущества и земельных отношений, и наименование должности утвердить в новой редакции «Заместитель главы Администрации по имущественным отношениям - начальник управления имущества и земельных отношений».

Также предлагается упразднить должность начальника управления административно – кадровой и протокольной работы. Из 4 отделов входящих в настоящее время в состав управления административно – кадровой и протокольной работы предлагается выделить 3 самостоятельных отдела: отдел муниципальной службы и кадров, отдел делопроизводства и архивный отдел. Отдел по работе с обращениями граждан предполагается упразднить, а его функции передать в отдел организационной работы и общественных связей.

Депутаты решили вынести все вопросы на комитет с учетом замечаний, высказанных в ходе обсуждения. По вопросу «О внесении изменений в Устав муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" решено провести публичные слушания.




Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  14:46:59



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru