Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

РЕШЕНИЕ

Об утверждении состава комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции

В соответствии с Уставом муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", Положением "О комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции", утвержденным решением Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 31.10.2019 № 13-р, Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" РЕШИЛ:

1. Образовать комиссию по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, на период полномочий Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" четвёртого созыва.

2. Утвердить персональный состав комиссии, указанной в пункте 1 настоящего решения:

1) Гусев Денис Владимирович;

2) Дроздова Вера Авенировна;

3) Суський Юрий Иванович;

4) Терлецкий Александр Игоревич;

5) Хозяинова Светлана Григорьевна.

3. Председателем комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Гусева Дениса Владимировича.

4. Заместителем председателя комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Хозяинову Светлану Григорьевну.

5. Секретарем комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Дроздову Веру Авенировну.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета городского округа

"Город Нарьян-Мар"                                                                                              Д. В. Гусев

г. Нарьян-Мар
31 октября 2019 года