Один ребенок – один кружок

Начало: 01.02.2017 08:59:44
Окончание: 01.05.2017 08:59:44

Поддерживаете ли Вы инициативу молодежи города Нарьян-Мара «Один ребенок – один кружок», которая заключается в том, чтобы дети, не зависимо от уровня доходов в семье, могли посещать один кружок или секцию, наиболее для них важную, бесплатно, а остальные занятия посещать на платной основе?

РЕШЕНИЕ

Об утверждении состава комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции

В соответствии с Уставом муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", Положением "О комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции" Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" РЕШИЛ:

1. Образовать комиссию по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, на период полномочий Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" третьего созыва.

2. Утвердить персональный состав комиссии, указанной в пункте 1 настоящего решения:

1) Дроздова Вера Авенировна;

2) Кыркалов Виктор Дмитриевич;

3) Петунина Ольга Михайловна;

4) Миловский Николай Леонидович;

5) Ульяновская Людмила Павловна.

3. Председателем комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Кыркалова Виктора Дмитриевича.

4. Заместителем председателя комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Миловского Николая Леонидовича.

5. Секретарем комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Дроздову Веру Авенировну.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета городского округа

"Город Нарьян-Мар" О.В. Старостина