Определена дата проведения  внутрипартийных   праймериз  на территории НАО 19.03.2014

Определена дата проведения внутрипартийных праймериз на территории НАО

Внутрипартийное голосование пройдет на всей территории НАО в один день 27 апреля. Заявления от кандидатов принимаются до 7 апреля. Подать свою кандидатуру в качестве кандидата может житель округа – представитель общественности и партии «Единая Россия». Во внутрипартийном голосовании в качестве кандидатов не могут участвовать члены других партий. Проголосовать 27 апреля приглашаются все жители округа старше 18 лет, т.е все, кто обладает избирательным правом на территории округа. В этом году счетные комиссии по проведению праймериз будут созданы по всему округу - в рамках избирательных округов. Для того, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата, необходимо будет прийти на избирательный участок по месту проживания с паспортом и получить бюллетень для голосования.

Заполнить заявку, а также ознакомиться со всей необходимой информацией (Положения, Регламент, решения Организационного комитета) можно на сайте Ненецкого Регионального отделения «Единой России»: www.nao.er.ru.

«Праймериз - это подготовка к выборам 14 сентября 2014 года. Наша задача - выявить лидеров общественного мнения, серьезных политиков, способных ответственно выполнять поставленные задачи в случае победы на выборах», - считает Председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольга Старостина, заместитель председателя Организационного комитета по проведению праймериз.

По материалам: www.nao.er.ru