23.05.2014

Последний звонок – он грустный и радостный!

Сегодня в школах города звучат последние звонки для выпускников 2014 года. Это добрая традиция, полная тепла радости грусти. Этот праздник объединяет разные поколения и дарит улыбки, хорошее настроение и светлые надежды. По традиции председатель Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» в этот знаменательный день была среди гостей школы №1. Для Ольги Валентиновны, стены этой школы уже давно стали родными, она сама выпускница 1-ой школы, ее закончил старший сын, и трое младших детей тоже учатся в этой школе. Обращаясь с поздравлениями к выпускникам, учителям и родителям Ольга Валентиновна сказала: «Желаю выпускникам 2014 года, чтобы школа всегда согревала ваши сердца воспоминаниями о детстве и юности. Это место, где вы нашли друзей, где вы впервые пережили радость побед, ощутили мудрость науки, закалили характеры и научились ответственности. Успешных вам выпускных экзаменов! Правильного выбора профессии! Будьте достойными гражданами России и патриотами Ненецкого автономного округа! Не жалейте добрых и красивых слов для своих учителей. Они заслужили это своим неустанным трудом. Очень волнуются сегодня ваши родители, которые сделали все для того, чтобы подготовить вас к самостоятельной жизни. Так пусть они будут уверены – вы готовы взять на себя ответственность и за свою судьбу, и за судьбу семьи, и за судьбу округа и страны. Успешной сдачи экзаменов! В добрый путь, друзья!»