05.06.2014

Спасибо за помощь!

Ежегодная акция ко Дню защиты детей «Могу помочь» проводится региональным отделением РО ОО «Союз женщин России» уже на протяжении нескольких лет. В этом году было решено, что акция пройдет адресно, все собранные средства будут направлены на оказание помощи Каневу Захару – мальчику, который нуждается в дорогостоящей операции. Многие организации и предприятия города, большое количество неравнодушных людей откликнулись на обращение регионального Союза женщин России о сборе средств для операции Захару. Все желающие могли перечислить денежные средства на счет или банковскую карточку мамы Захара, а также переговорить с врачом в клинике в Германии и перечислить средства прямо в клинику. Общая сумма на операцию превышает полтора миллиона рублей, а еще необходим реабилитационный период. Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи. Благодаря неравнодушию наших земляков на сегодняшний день уже собрано более 600 тысяч рублей, в ближайшее время основная сумма, необходимая на операцию будет перечислена на счет клиники, одной из организаций. И мы очень надеемся, что Захар выздоровеет и сможет бегать своими крепкими ножками по земле, где живет так много добрых отзывчивых людей.