«Нарьянка» отпраздновала  85-летний юбилей 10.11.2014

«Нарьянка» отпраздновала 85-летний юбилей

7 ноября всеми уважаемая окружная газета «Нарьяна вындер» отметила свой 85-летний день рождения. Много добрых хороших слов прозвучало в адрес ветеранов, коллектива газеты.В числе приглашенных гостей были: депутат Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов, начальник Управления региональной политики и информации Ольга Малыгина и начальник Управления по делам коренных и малочисленных народов Севера Анатолий Дитятев заместитель главы города Нарьян-Мара Александр Коловангин. От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» с юбилеем собравшихся поздравил заместитель председателя Совета Виктор Кыркалов.

В своем выступлении он подчеркнул, что это праздник не только коллектива газеты, но и многочисленных ее читателей.

Ведь страницы любимой «Нарьянки» - это история нашего округа, города! За 85 лет изменился внешний вид газеты, сменились поколения журналистов, но неизменным остается одно — актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему. Ваша газета не ищет секундной славы, собирая сплетни, а объективно рассказывает о жизни округа.

Мы гордимся ею, любим и ждем, ругаем и хвалим. Такого отношения и любви достойна только действительно хорошая газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, поднимает острые проблемы, дарит улыбки и поздравления, скорбит и помнит, одним словом — дышит с нами одним воздухом.

Спасибо вам за ваши перья! Сохраняйте свое интеллигентное лицо, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для наших горожан – ваших читателей!

Всем творческих успехов. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!