С Новым годом! 31.12.2014

С Новым годом!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый 2015 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Уходящий год был насыщен событиями, его можно назвать «Годом единения». В Россию вернулся Крым, наши спортсмены триумфально выступили на Олимпиаде в Сочи. Мы выбрали нового Губернатора, новый городской Совет. Мы все вместе участвовали в обсуждении предложенной Губернатором стратегии развития округа. Всем миром помогаем нуждающимся.

Я благодарна всем нарьянмарцам за неравнодушие и активное участие в жизни города. Благодарна за обращения, в результате рассмотрения которых удалось многое сделать. ТОСы, некоммерческие социально-ориентированные организации, клубы общений – со всеми этими организациями горсовет работал и продолжает работать в тесном контакте. Мы создали при горсовете новый Общественный совет. В него вошли люди с активной жизненной позицией, лидеры, горожане, имеющие свою точку зрения, с разными политическими взглядами. Поэтому наш Общественный совет выражает порой критический, но конструктивный, независимый взгляд со стороны.

Уверена, именно опора на гражданское общество, в непростой экономической ситуации, поможет нам в следующем году не только выстоять, но и развиваться. Вместе мы сможем воплотить в жизнь самые невероятные планы.

Дорогие друзья!

В эти дни на всей земле царит особая атмосфера радости и счастья. Пусть, не поддаваясь повседневной суете, эти чувства живут в сердцах нарьянмарцев весь год, согревая наших родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов. В канун Нового года принято делать друг другу подарки. Так давайте преподнесём близким самое ценное, самое дорогое – тепло, внимание и любовь!

С Новым годом!

Председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
О.В. Старостина