85-лет ОАО "Мясопродукты" 30.04.2015

85-лет ОАО "Мясопродукты"

Администрация и Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» от всей души поздравляет коллектив открытого акционерного общества «Мясопродукты» с 85-летием!

Восемьдесят пять – зрелый возраст. За это время контора «Мясотрест» превратилась в современное, эффективно работающее предприятие. Именно вы делаете лучшие в России продукты из оленины. Это сразу становиться ясно когда посмотришь на результаты участия нашего мясокомбината в различных выставках и ярмарках. Открытое акционерное общество «Мясопродукты» всегда становиться триумфатором. В вашем активе золотые, серебряные, бронзовые медали, различные дипломы. Такого урожая наград в нашем округе не собрало ни одно предприятие.

Впрочем, нам – жителям Нарьян-Мара – уже давно ясно, что нарьян-марские мясные продукты – самые вкусные и самые качественные. А колбаса «Юбилейная», мясо «Президентское», мясные чипсы просто стали символом города. Сувениром, без которого не уезжает от нас ни один гость.

Отдельное спасибо предприятию – за развитие сети фирменных магазинов. Обслуживают в которых всегда быстро, вежливо, с улыбкой.

В день юбилея хотим пожелать предприятию не останавливаться на достигнутом, разрабатывать новые рецепты, завоевывать новые рынки и новые награды. А всем работникам ОАО «Мясопродукты» - здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Глава города Нарьян-Мар                                                           Татьяна Федорова

Председатель Совета
городского округа "Город Нарьян-Мар"                                         Ольга Старостина